Почему удобно работать в Прайм (Prime)
Помимо отзывов от компаний–клиентов, использующих программный комплекс Прайм (Prime) или пользующихся услугами по обработке данных сейсморазведки, и личных отзывов специалистов-пользователей, есть также личное мнение разработчиков этой программной системы и наших геофизиков-пользователей, которые постоянно работают в Прайм (Prime) для выполнения проектов по обработке сейсмических данных.
Нам кажется очень важным рассказать, что именно отмечают в Прайм (Prime) люди, которые сами непосредственно разрабатывают и развивают данную систему:
"Прайм (Prime) адаптирован к выполнению расчетов на виртуальных ресурсах, при этом на облачных ресурсах выполняются не только отдельные счётные процедуры, а проект целиком. Это и удобно, и рационально с точки зрения минимизации сроков работ и затрат на требуемые вычислительные ресурсы".
"Прайм (Prime) отлично интегрируется с интерпретационными пакетами, это очень удобно для работы с интерпретаторами".
"Удобно, что в Прайм (Prime) глубинную обработку можно сделать практически за то же время, которое тратится на обычную временную обработку при стандартном подходе".
"В Прайм (Prime) удобная синхронизация, так как единая база данных позволяет одновременно обновлять данные после изменений сразу для всех приложений и модулей ПО. В Прайм (Prime) удобная визуализация полей заголовков трасс с возможностью задания логических ограничений."
"В Прайм (Prime) удобно то, что результат получаем сразу в глубинной области и принимаем решения, опираясь на геологические представления о среде".
"С помощью метакубов в Прайм (Prime) очень удобно и быстро можно найти интересующие данные в огромном объеме сейсмики. Можно поискать аномалии значений каких-то полей заголовков, посмотреть всё это на карте, посчитать количество трасс, удовлетворяющих совокупности условий, построить гистограммы".
"В Прайм (Prime) удобно сравнивать результаты выполненных процедур на сейсмических данных, так как предусмотрен визуальный контроль в три окна: было, стало и разница".
"Если под проект нужна какая-то нестандартная доработка, её можно оперативно заказать в Прайм (Prime). Это не просто удобно, это, можно сказать, эксклюзивная возможность для обработчиков".
"Прайм (Prime) удобен тем, что он заставляет думать. Гибкая система позволяет решать новые методические и технологические задачи обработки".