Компания ООО «Сейсмотек» провела специальную оценку условий труда

ООО «Сейсмотек» представляет собой научно-исследовательский центр, в котором работает около 30 специалистов. Для нашей компании именно коллектив является основным и очень ценным ресурсом. Большое значение для ООО «Сейсмотек» имеют условия работы сотрудников, в частности безопасность и охрана труда.

Обеспечение достойных условий труда работников является одной из основных задач, реализуемых ООО «Сейсмотек» в рамках действующей Системы по охране труда и пожарной безопасности.

Работа по улучшению условий труда на рабочих местах основывается на риск-ориентированном подходе, при этом ключевую роль играют результаты специальной оценки условий труда, которая проводится в соответствии с требованиями Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ.

В данном материале представлены сводные данные о результатах проведения специальной оценки условий труда (см. иллюстрации). Нами была проведена оценка рабочих мест сотрудников, по результатам оценки рабочим местам был присвоен 2 класс.

В ООО «Сейсмотек» успешно функционирует система менеджмента качества, соответствующая международным стандартам ISO 9001-2011.

Ниже представлены сводные данные о результатах проведения СОУТ в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах, 2018г.



Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда_Страница_1
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда_Страница_2
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда_Страница_3